So können Sie uns erreichen!

Kontakt

Mag. Michael Swatosch

Museumsleitung

Führungen / Veranstaltungen / Feiern & Events

Tel.: 0676/340 75 65

 office@circus-clownmuseum.at

Robert Kaldy - Karo

Museumsleitung

Tel.: 0676/460 47 94

karo@circus-clownmuseum.at


Andreas Swatosch, M.Ed.

Kustos der Abteilung Magie

Veranstaltungen / Presse / Grafik

Tel.:0676/406 88 68

office@circus-clownmuseum.at

www.foolsbrothers.at

Christoph Enzinger

Kustos der Abteilung Circus & Clowns

Tel: 0664 / 48 50 558

christoph@circusarchiv.com

www.circusarchiv.com

Lukas Swatosch

Grafik / Social Media / Video

Tel.:0650/616 10 25

lukas.swatosch@chello.at 

www.imageframe.at

Monika Hemis

Kustodin

Tel.: 0699/19 43 6997

monika.hemis@chello.at

www.zauberkünstlerin.at


Christoph Swatosch

Events

Tel.: 0676/460 41 90

christoph.swatosch@me.com

Herbert Swatosch

Kustos

herbert@swatosch.at

Nora Hasenbichler

Kustodin

hasenbichler@gmx.net

Wolfgang Winkler

Kustos

Leo Swatosch

Grafik / Social Media / Video

Tel.:0650/710 33 22

leo.swatosch@icloud.com

Michel Hitzel

Kustos

+43 664 3012723

‬hoxy@magic.ms

Christian Obermüller

Kustos / Technische Leitung

christian-obermueller@chello.at

www.elektro-obermueller.at

Mag. Marijan Raunikar

Tel.: 0676/ 473 47 35

office@marijan.at

www.marijan.at/